首页
光速链
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
谁玩过"06海战" 私服!!
风辰云涌左右财 红绿路上三三连 什么意思
国和路到上海市宝山区殡仪馆怎么走
乌龟的壳是怎样进化来的
喜欢你 都会说 真正爱你的有几个 三分热度,相处时间久了,才能知道是不是真正的爱你?
网名风轻云淡什么意思
llian什么意思
长沙至临湘火车时间是几点钟
岑溪有韩式干洗吗
相爱二十多年,就这两年感情出怎样挽留一个要和我离婚的女人?